China Seide ca. 61 x 48 cm
China, 2. Hälfte 20. Jh., Gebetsmuster in Single Knoten mit ca. 15 x 15 Knoten am cm3, feinste Knüpfung, signiert, excellenter Zustand
01.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
China Seide ca. 61 x 48 cm
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 23.07. - 01.08.2012 |